Акция «Прославь свой лицей»

Акция «Прославь свой лицей»: 48 комментариев

  1. abookzEr

    Что значит аудиокниги и в чем в сущности их позитивные аспекты по сопоставленью с бумажными книжками? Как скачать звуковые книги без регистрации на веб-сайте? В связи с чем так выигрышно скачать звуковые книги MP3? Ответы на эти вопросы вы имеете возможность обнаружить на нашем проекте. Говоря простым языком, аудиокниги – это записи текста, содержимого художественного или публицистического литературного произведения, как правило начитанного человеком (как к примеру, высококлассным артистом) или их командой и записанного на какой угодно акустический носитель. Их банально не нужно читать. Человеческое зрение с самого начала не приспособлено для чтения букв с листа и восприятия покадровых фильмов, по этой причине ключевым положительным моментом использования аудиокниги становится естественность восприятия информации. Они дают возможность оберегать зрение, какое и без того посажено персональным компьютером и интернетом. Скачать аудиокниги очень просто. И по естественным основаниям это приобретает все большую востребованность. Наш портал abookz.net всегда готов предоставить вам возможность скачать аудиокниги бесплатно, без регистрации и смс. Скачать аудиокниги возможно самых разнообразных жанров — фантастика, детективы, трансерфинг, сказки.
    Помните, что все представленные в Библиотеке книг онлайн произведения в виде электронных данных являются собственностью автора и представлены исключительно для того, чтобы иметь о них представление

    аудиокниги скачать бесплатно аудиокниги скачать бесплатно

  2. abookz.net

    Мы говорили о том, что придут из МВД, предупреждали заранее. Когда поступают к нам в лицей учиться, то подписывают согласие о том, что здесь будут проходить подобные мероприятия.

  3. titan-gel-vietnam.pro

    How does titan gel vietnam act?
    Titan gel english
    The alone subject matter delivered the potential
    consequence even if obtained with crude methods
    or victimized on an irregular basis. Thanks to the modernistic methods of devising the press out and its compounding with many born dynamic substances, the creators of «Titan gel» managed to reach an impressive resultant role!

  4. 5 Футболисты

    Очень хорошие учителя особенно Наталья Алексеевна

  5. Алена

    Перешла в 5 лицей в этом году , ни разу не пожалела о своём выборе ,очень хорошие учителя, коллектив , спасибо большое директору , Ларисе Николаевне, за то, что столько сил вкладывает в нас .
    За столь короткое время я привязалась к этой школе , спасибо большое лицею, что принял меня с распростертыми объятиями.

  6. Аноним

    7 Г
    С юбилеем школы!Спасибо всем учителям,они лучшие!!!Люблю всех

  7. Аноним

    Думаю, все наши ученики гордятся лицеем, в котором мы учимся.Я считаю, наша школа лучшая. У нас самые лучшие учителя, самый лучший директор. Лариса Николаевна, спасибо вам большое! Спасибо нашим учителям за отличное обучение и взаимопонимание. В нашей школе всегда царит уютная атмосфера. Как в нашей школе не кормят ни где, спасибо тете Ане ! Гордитесь нашим лицеем, он лучший! 7г

  8. Петян

    Не только мы всегда взрослеем
    Чтоб с гордостью продолжить путь
    Ведь школа всегда будет верить
    И ты для нее молодым будь

    Сколько замечательных людей
    В будущее проводила школа
    И теперь, в ее юбилей
    Мы спешим в нее снова

    Поздравляем от души
    Скажем вместе дружно
    Школа, дорогая — не спеши
    Нам ведь это нужно

    И не важно сколько лет
    Всегда мы будем помнить
    Что не найдем мы дом во век
    Где нам будет укромней

  9. Nikki_Stress

    Заканчиваю 11 класс, очень грустно уходить из такой школы как наша
    5 лицей самый лучший в мире!!! Был в многих школах России, но наша самая лучшая. Директору хочется передать отдельное спасибо за все, что она для нас делает. Лариса Николаева вы самый лучший директор так держать✊
    Хочу ещё сказать спасибо своему классному Наталье Алексеевне зато что вы терпели нас с Ильёй)
    Поздравляю наш 5 лицей с юбилеем

  10. Ирина

    Моя дочь обучается в 5 лицее. Я очень довольна преподавательским составом, отношением учителей к ученикам. Ни разу не пожалела о том, что отдала доченьку именно в этот лицей!

  11. Вениамин

    Хороший лицей и знания интересные)

  12. Влад

    С юбилеем, школа! Я счастлив, что учусь в этой школе Счастья и просцветания! И пусть все в жизни будет на 5! Спасибо директору и учителям❤

  13. Мария

    Пятый лицей всегда и во всем был лучшим! Нам очень повезло, что мы учимся именно в этом лицее. Здесь преподают самые лучшие, добрые, отзывчивые учителя, которые во всем помогают и поддерживают учеников. В лицее царит уютная и приятная атмосфера. Огромное спасибо нашему директору — Ларисе Николаевне! Ведь именно она создала эту атмосферу. Лариса Николаевна, спасибо Вам за все ваши старания и деяния на благо школы. Чего только стоит новое оборудование для спортзала, был сделан зал для йоги (все просто в восторге!), в нашей школе появилась ИЗОстудия, в кабинетах новейшее техническое оборудование и многое-многое другое. И это еще не предел, школа с каждым годом, с каждым днем становится все лучше и лучше уже на протяжении 100 лет. С праздником, любимый лицей! В пятую за пятерками!

  14. Артур

    5 лицей самый лучший
    уиииииииии

  15. аня

    обожаю нашу школу. вот правда, просто обожаю. это звучит немного странно, потому что почти половина детей не любят свою школу, не хотят учиться и идти в школу. но это точно не 5 лицей. у нас все совсем по другому. особенно с этого года все стало просто идеально! это так приятно, когда для детей делается всё, для их комфорта. у нас просто безумно крутой Спортивный комплекс. но отдельно хочу сказать нашему директору, нашей лучшей и любимой Ларисе Николаевне. наша вторая мамочка, без неё ничего бы не было, ни этой уютной и родной атмосферой, этого ощущения равенства между учителями и учениками. спасибо вам за всё, вы постоянно хотите сделать что-то лучше, переживаете и волнуетесь о нас, так же спасибо огромное за такие Спортивные залы. так же хочу поздравить наш лицей с днём рождения, 100 лет, просто самая нереальная дата, даже не верится… в общем, не побоюсь это сказать, у нас просто ИДИАЛЬНАЯ школа!!!любим всей душой❤️❤️❤️

  16. Юрий

    Учился в лицее на протяжении пяти лет. Нравилось все без исключений.
    Под чутким контролем Ларисы Николаевны участвовал и побеждал во множестве конкурсов. Материальное оснащение также на высоте. Два отлично оборудованных спортзала, тренажерный зал, помещение для йоги и многое другое! Преподавательский состав требовательный, сначала было трудно, однако позже , благодаря такому темпу обучения, подготовка к экзаменам существенно упростилась.Кроме того, в школе работал центр доп.образования, в котором готовили детей к экзаменам, олимпиадам, занимались с одаренными.
    Не знаю, кем бы я стал, если бы не учился в любимом лицее!
    Отличный коллектив и приятная атмосфера служили мотивацией, без которой, увы, никак.
    Летом я посещал школьный лагерь, а в старших классах профильно-ориентированную практику.
    От всей души поздравляю родную школу с СОТЫМ днем рождения. Представьте, сколько светлых умов вышло из лицея за целое столетие! Желаю не сходить с этого пути, и, конечно, оставаться лучшими во всем!

  17. Иван

    11Б
    Одиннадцатый год в нашем лицее! Благодарен каждому учителю, которые помогали мне и моим одноклассникам . Для меня 5-ый лицей — второй дом!!! Поздравляю любимый лицей с юбилеем. Надеюсь, что он будет и дальше радовать своими учениками город Ставрополь! В пятую за пятёрками!

  18. Виктория

    Замечательная школа!
    Хорошие учителя. Очень рада , что учусь именно здесь)
    Успехов и процветания любимому лицею

  19. Николай

    Из 5 школ, которые я поменял за свою жизнь — эта самая лучшая! Очень хорошая атмосфера добра, дружелюбия, и позитива. Отношения между учителями и учениками очень хорошие, особенно, очень сильно радует близость директора школы к ученикам.

  20. Вика

    Самый лучший лицей!! Самые внимательные,отзывчивые учителя. И огромное спасибо директору,Лариса Николаевна-мы вас любим!!!

  21. Эдик

    Самая прекрасная школа, в которой преподают самые лучшие и прекрасные учителя!
    С Юбилеем любимая школа!

  22. Екатерина

    Хожу в 5 школу на дополнительные к Виктории Анатольевне. Мне все очень нравится, замечательный учитель, хорошая атмосфера. Получаю много, действительно, полезных знаний.

  23. Полина

    Замечательный лицей, отличные учителя❤️
    И вкусная столовая 🙂

  24. Курочка по корейски

    самый лучший лицей , лучшие учителя , форево алон ❤️ ❤️ ❤️

  25. Николай Александрович

    Я очень рад, что заканчиваю именно эту школу.Я очень рад, что учусь в лучшей школе Ставрополя, да и всей России. О нашей школе можно говорить часами и восхищаться всем, что в ней присутствует. С юбилеем, любимая школа!
    .Успехов и процветания родному лицею во всех делах и начинаниях!!!В пятую за пятерками

  26. Вика

    У нас самый лучший лицей! Лучший директор.Спасибо ,Вам,за все что вы делаете. С юбилеем!!

  27. Юлия

    Самый лучший лицей, в котором преподают великолепные учителя, спасибо им за это! Лучшего директора чем Лариса Николаева я не знаю, да и такового не существует. Она заботится об учениках лицея, как о своих детях, за что ей огромное спасибо) с юбилеем наш любимый лицей!

  28. мистер Эминем

    самый сплоченный, самый дружный
    самый лучший коллектив в пятом лицее! мира и успехов родной школе!

  29. Лиза

    За все время обучения я сменила несколько школ, но только из 5 лицея мне не хочется и никогда не хотелось уходить! Здесь действительно царит очень теплая и дружеская атмосфера. Учителя не только отлично знают свое дело, но также и проявляют себя прекрасными инициаторами в организации потрясающих праздников.
    А о директоре вообще можно написать книгу в несколько томов! Никогда еще не видела настолько потрясающих людей! Это тот человек, который правильно занимает свое место и делает все возможное для улучшения школы!
    Я очень рада, что попала именно в пятый лицей! Это действительно территория детства и возможностей!

  30. Полина Назарова

    желаю успехов ученикам, хороших оценок
    процветания школе
    добра и мира всем
    ня^____^

  31. Виктор

    Я до сих пор с гордостью говорю, что я выпускник 5 лицея. Эта школа дала мне помимо реально ощущаемых знаний, ещё и легкое, беззаботное детство. Со всеми учителями весь мой класс и я до сих пор в отличных отношениях! Спасибо этому месту за счастливые 9 лет моей жизни)

  32. Алексей

    Наповал сражая безграмости тьму,
    Сто лет стоит любимая школа.
    Давая недюжую тренировку уму,
    Ведёт к новым знаниям снова и снова!

    Лицей закончил в прошлом году. Остались только очень тёплые воспоминания! Огромное спасибо учителям за путёвку в жизнь!

  33. Никита

    Мне очень нравится 5 лицей) очень хорошие учителя, всегда можно подойти после урока и попросить что-бы объяснили тему. Очень нравится наши спортзалы и раздевалки и обрадовала йога. Добрые, вежливые учителя. Вкусно готовят в столовой)

  34. Иван

    Учился тут 8 лет , и все еще прихожу в гости . В 5 лицее преподают очень хорошие учителя , и так же учатся очень хорошие люди!!! Надеюсь , что всегда так и будет оставаться ! Люблю 5 лицей!***

  35. Лиза

    Одна из лучших школ Ставрополя! Об этой школе могут сказать только все самое хорошее. Высокий уровень подготовки учащихся. Учителя достойные, грамотные, с пониманием относятся и идут на встречу. Отдельная благодарность директору — Ларисе Николаевне. Это человек на своем месте, руководитель с большой буквы! В школе приятная обстановка. Я очень рада , что закончила именно её. Безумно скучаю по школьной поре и учителям. Успехов и процветания родному лицею во всех делах и начинаниях!!!

  36. Валерия

    Лучший лицей с лучшими учителями!
    С юбилеем, любимая школа!
    В пятую за пятерками)

  37. 11Б

    Мы 11 лет прошагали нога в ногу!
    Этот чудесный лицей сделал из нашего класса маленькую семью
    Мы очень благодарны нашим учителям за их труд, за знания, которые они нам дали 🙂
    Наш лицей самый лучший!!

  38. Диана

    Пятый лицей самый лучший,самые лучшие учителя и их ученики,кормят нас очень вкусно,а школа у нас самай дружная и весёлая,с юбилеем,любимый 5 лицей ❤️

  39. Ден

    Как ученик лицея скажу что все очень круто, новый зал для йоги — супер, а спортзал на 4 этаже чего стоит! Самое главное это атмосфера царящая в лицее. Все друг друга знают, ощущение что самые общительные люди Ставрополя собрались именно в 5 лицее. Один из главных плюсов это конечно же Теть Анины отбивные в столовой!
    Не понимаю ребят из других школ которые говорят что не любят ходить на учебу, в 5 лицей хочется ходить хоть каждый день!

  40. Анна

    5 лицей самый лучший :3

  41. Илья

    отучился в 5 лицее 4 года , с радостью вспоминаю о ней , учителя все хорошие и добрые , всегда входят в положение)

  42. анна с

    прекрасный лицей
    отличные ученики
    чудесный учительский состав
    и в столовой очень вкусно.)

  43. Аноним

    Школа и правда супер, отучился в ней 4 года. Остались хорошие воспоминания об учителях и о всей школе в целом 🙂

  44. Данил

    5 лицей самая классная школа!!
    Учителя добры и отзывчивы!
    Поздравляю всех с с Юбилеем!
    В пятую за пятёрками!!!
    11 Б

  45. Татьяна

    Наш лицей лучше всех!
    Поздравляем за успех!
    С Юбилеем поздравляем
    И успехов всем желаем 🙂
    11Б