Архив за день: 17.05.2019

Международный день детского телефона доверия

Международный день детского телефона доверия отмечается сегодня в Ставрополе. Праздник состоялся в Центральном парке. Наши ученики прошли квест «Да — телефону доверия» и прошли пять станций, на которых проявили свою эрудицию. По окончанию мероприятия были разыграны мобильные телефоны.

Зарядка со стражем порядка

В рамках Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка» представители Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю и сотрудники полиции провели для наших 8- классников необычную тренировку.

В мероприятии приняли участие сотрудники отряда специального назначения «ГРОМ», информационного центра краевого Главка, являющиеся победителями соревнований по различным видам спорта. Разминку для ребят провели кандидат в мастера спорта по самбо и дзюдо Алексей Синицын, мастер спорта по рукопашному бою Александр Барышников и представитель Общественного совета Николай Фурсов.

Организаторы не только показали ребятам упражнения, но и рассказали, чем полезна утренняя зарядка, что очень важно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни и почему в профессии полицейского необходимо поддерживать отличную физическую форму.