Приключения Фунтика

С 26 декабря в лицее стартовал показ Новогодней сказки «Приключения Фунтика». Спектакль проходит в интерактивной форме с привлечением зрителей к непосредственному участию в действии. Актерами программы являются учащиеся 11-х классов, а танцевальные номера исполняют ученики 5-10 классов.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем удачи и счастья!!!

Подарки от губернатора

Сегодня все ребята начальной школы получили подарки от губернатора Владимира Владимировича Владимирова.

Приключения Буратино

18,19 и 20 декабря в нашем лицее состоялась премьера мюзикла «Приключения Буратино»!!! Все учащиеся начальной школы посетили этот спектакль. А в качестве актеров выступили ученики 3в класса !!! Под руководством своей учительницы, Марины Николаевны! Спасибо огромное юным актерам и Марине Николаевне!!! Отдельная благодарность родителям за помощь в подготовке декораций и костюмов!!!

Урок «Цифра»

В нашем лицее с 3 по 7  декабря проходила акция «Урок цифра», во время которой школьники в игровой форме познакомились с основами программирования и цифровыми технологиями.

«Круглый стол»

06.12.2018 года в лицее прошел «Круглый стол», в котором приняли участие учащиеся 10 классов, а главным гостем стал Валентин Николаевич Букреев- ветеран афганской войны, заместитель Председателя Совета ветеранов Октябрьского района. Он рассказал ребятам о тяготах войны, о том горе, которое она нам несет, и показал видео-хроники из Афганистана.

Чемпионат по скоростному чтению вслух

Сегодня в лицее прошёл отбор учащихся на городской чемпионат по скоростному чтению вслух «Страница 19», в котором приняли участие ребята из 10 классов лицея. Лучшими были Полоникова Е. и Аникуева Д.

1 декабря

1 декабря –Всемирный день борьбы со СПИДОМ! В лицее специалистом ГБУЗ СК «Краевой центр СПИД» Аболиной Оксаной Николаевной было проведено информационно- образовательное занятие на тему «Профилактика ВИЧ-инфекции»

«Мы выбираем жизнь»

«Мы выбираем жизнь»- так назывался городской фестиваль театрализованных программ среди школ города, который проходил 21.11.2018 года на базе МАУДО Дома детского творчества Октябрьского района. Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени.

Наша агитбригада «Ангел»(учащиеся 10-х классов

Всероссийский день правовой помощи

Сегодня состоялась встреча с представителями Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю

Хахулиной Ю.П. и Болотовым М.В.