Конкурс «Новогодняя Ёлка»

 

Конкурс «Новогодняя Ёлка»

Близится один из самых долгожданных праздников — Новый Год. И какой же Новый Год без своего символа — Новогодней ёлки? Украсьте свой класс ёлкой, сделайте фотографии ваших новогодних красавиц и поместите фотографии на сайте лицея,  пусть они подарят всем заряд положительных эмоций на весь следующий год!

 

Даты проведения конкурса:

Подача заявок до 15-12-2015

Голосование на сайте лицея с 15-12-2015 по 24-12-2015

Подведение итогов 25-12-2015

Участники: без ограничений

Требования к работам:

  1. Все работы должны быть исключительно авторскими.

  2. К конкурсу допускаются фотографии в электронном виде в формате JPG, PNG, GIF.

  3. От каждого класса-участника принимается не более 3-х фотографий.

  4. Краткое описание к проекту.

Награды:

Сюрприз от Деда Мороза и Снегурочки.


От коллектива столовой


 

4 Б класс, Анненкова Татьяна Сергеевна
Согласно легенде, главным украшением Нового года является ёлка. Наша ёлка наряжена в шишки – символами жизни и восстановления здоровья; фигурки в виде сердец – для тех, кто любит и любим. Бантики белого цвета придают ёлке элегантность. И какая я же ёлка без Деда Мороза?! Сделаны  они из бисера своими руками. Ну а самым главным символом зимы являются снегири! Они изготовлены из солёного теста. Дополняет нашу композицию ель из бисера.


7 С класс. Вашему вниманию представлена Олимпийская елка. Елка украшена спортивными медалями завоеванными доблестным трудом наших будущих Олимпийцев.


 2 Б класс, Пронюшкина Елена Васильевна.
Ёлка Ёлкина


5 Г класс
Без нарядной красавицы-ёлки праздник уже не тот! Именно поэтому 5 «Г» решил внести новогоднее настроение и украсил кабинет сразу двумя ёлками! Одна из них дарит каждому заряд положительных эмоций и просто не может не вызвать улыбку! Она приветствует учителей, учеников и гостей, которые приходят в наш класс. Вторая ёлочка, сделанная из ватных дисков, как будто только что пришла к нам из сказочного леса и не успела отряхнуть с веток снежок. Как знать, может быть, эта ослепительно-белая красавица наконец позовёт в наш город настоящий снег?


11 Б


6 С


1 А


5 Б


1 Г


4 В — 3 Б
Ёлка изготовлена детьми из фольги, украшена  игрушками в виде кубиков. На кубиках фото детей с их пожеланиями. Мы назвали её «Ёлка Дружбы», так как изготовлена она была двумя классами 3Б и 4В. Пусть Новый 2016 год принесёт мир всем людям на Земле!


6 А
С Новым Годом! Я желаю вам всем хорошего настроения, удачи, отличных отметок, исполнения желаний!
Пусть моя ёлочка принесет вам радость. Я сделал ее своими руками, сам клеил и украшал. На нее у меня ушло более 800 ватных дисков, это кропотливая работа, но я доволен результатом. Я надеюсь, она вам понравится! Паша Петричев ,6а класс.
Наша ёлочка – маленький талисман на шего шестого класса. Она будет стоять на столе в классе и сиять серебряной звездочкой. Шарики будут ярко блестеть. Глядя на нее, дети будут улыбаться и мечтать о празднике! Ёлка изготовлена из пенопласта и зеленой жесткой гирлянды, сверху украшена игрушками и дождиком. 6 а класс.


 

1 Б


 

5 П


 

11 В


 

4 А


 

1 В


 

2 В


 

4 Г
Каждый год мы достаем с дальней полки одну и ту же елку или покупаем живую и украшаем уже до боли знакомыми игрушками и гирляндами.
«Пора что-то менять»- решили мы в 4 «Г» классе и собрали для вас восхитительные идеи, которые перевернут ваше представление о традиционном символе Нового года.
Елка из ватных дисков
Несмотря на простоту, такая «елка» смотрится очень симпатично, а процесс создания займет минимум времени и затрат.
Елка Самоделкина
Секрет кроется «внутри». Впечатляющее зрелище.
Елка-гномик
Из подручных средств и шерстяных ниток получаются вот такие милые елочки, которые добавят уюта и тепла вашему новогоднему интерьеру.
Надеемся, вам понравились наши идеи. Мы будем рады получить ваш голос. Спасибо.
4 «Г» класс и классный руководитель Гринь А.В.


 

9 А


 

5 ф


9 Б


 

10 Б
В преддверии одного из самых светлых праздников- Нового года. 10 «Б» класс сделал ёлку. Украшение Новогодней Ёлки ответственное и радостное занятие. Мы сделали свою интерпретацию из материалов доступных каждому: шарики из ниток, все игрушки сделаны вручную ,с любовью. Это не просто ёлка,это не несколько дней проведенных в дружеской атмосфере,творческой обстановке и приятной компании.
Пусть все ваши мечты сбываются!
С новым годом!


 

10 А


9 В


 

5 В


 

7 В


 

9 Г


 

7 Б


 

6 В


 

7 А


 

11 А


 

7 Г


 

6 Б


 

8 В


 

8 Б


 

3 А


 

5 А


 

3 А
Ёлка нарисована на ватмане и разукрашена методом набрызга. Дети делали рисунки и аппликации  ёлочных игрушек и подписывали пожелания.


 

2 А

Наша ёлка – это домик для добрых снеговичков, сделанных из отработанных лампочек. К ним – подружки – феечки из подарочных упаковок. (Вторичная переработка материалов) Им хорошо встречаться под рождественской звездой. Наша ёлка прекрасно вписывается в интерьер класса вместе с тропическими растениями.