Акция «Прославь свой лицей»

Акция «Прославь свой лицей»: 34 комментария

  1. аня

    обожаю нашу школу. вот правда, просто обожаю. это звучит немного странно, потому что почти половина детей не любят свою школу, не хотят учиться и идти в школу. но это точно не 5 лицей. у нас все совсем по другому. особенно с этого года все стало просто идеально! это так приятно, когда для детей делается всё, для их комфорта. у нас просто безумно крутой Спортивный комплекс. но отдельно хочу сказать нашему директору, нашей лучшей и любимой Ларисе Николаевне. наша вторая мамочка, без неё ничего бы не было, ни этой уютной и родной атмосферой, этого ощущения равенства между учителями и учениками. спасибо вам за всё, вы постоянно хотите сделать что-то лучше, переживаете и волнуетесь о нас, так же спасибо огромное за такие Спортивные залы. так же хочу поздравить наш лицей с днём рождения, 100 лет, просто самая нереальная дата, даже не верится… в общем, не побоюсь это сказать, у нас просто ИДИАЛЬНАЯ школа!!!любим всей душой❤️❤️❤️

  2. Юрий

    Учился в лицее на протяжении пяти лет. Нравилось все без исключений.
    Под чутким контролем Ларисы Николаевны участвовал и побеждал во множестве конкурсов. Материальное оснащение также на высоте. Два отлично оборудованных спортзала, тренажерный зал, помещение для йоги и многое другое! Преподавательский состав требовательный, сначала было трудно, однако позже , благодаря такому темпу обучения, подготовка к экзаменам существенно упростилась.Кроме того, в школе работал центр доп.образования, в котором готовили детей к экзаменам, олимпиадам, занимались с одаренными.
    Не знаю, кем бы я стал, если бы не учился в любимом лицее!
    Отличный коллектив и приятная атмосфера служили мотивацией, без которой, увы, никак.
    Летом я посещал школьный лагерь, а в старших классах профильно-ориентированную практику.
    От всей души поздравляю родную школу с СОТЫМ днем рождения. Представьте, сколько светлых умов вышло из лицея за целое столетие! Желаю не сходить с этого пути, и, конечно, оставаться лучшими во всем!

  3. Иван

    11Б
    Одиннадцатый год в нашем лицее! Благодарен каждому учителю, которые помогали мне и моим одноклассникам . Для меня 5-ый лицей — второй дом!!! Поздравляю любимый лицей с юбилеем. Надеюсь, что он будет и дальше радовать своими учениками город Ставрополь! В пятую за пятёрками!

  4. Виктория

    Замечательная школа!
    Хорошие учителя. Очень рада , что учусь именно здесь)
    Успехов и процветания любимому лицею

  5. Николай

    Из 5 школ, которые я поменял за свою жизнь — эта самая лучшая! Очень хорошая атмосфера добра, дружелюбия, и позитива. Отношения между учителями и учениками очень хорошие, особенно, очень сильно радует близость директора школы к ученикам.

  6. Вика

    Самый лучший лицей!! Самые внимательные,отзывчивые учителя. И огромное спасибо директору,Лариса Николаевна-мы вас любим!!!

  7. Эдик

    Самая прекрасная школа, в которой преподают самые лучшие и прекрасные учителя!
    С Юбилеем любимая школа!

  8. Екатерина

    Хожу в 5 школу на дополнительные к Виктории Анатольевне. Мне все очень нравится, замечательный учитель, хорошая атмосфера. Получаю много, действительно, полезных знаний.

  9. Полина

    Замечательный лицей, отличные учителя❤️
    И вкусная столовая 🙂

  10. Курочка по корейски

    самый лучший лицей , лучшие учителя , форево алон ❤️ ❤️ ❤️

  11. Николай Александрович

    Я очень рад, что заканчиваю именно эту школу.Я очень рад, что учусь в лучшей школе Ставрополя, да и всей России. О нашей школе можно говорить часами и восхищаться всем, что в ней присутствует. С юбилеем, любимая школа!
    .Успехов и процветания родному лицею во всех делах и начинаниях!!!В пятую за пятерками

  12. Вика

    У нас самый лучший лицей! Лучший директор.Спасибо ,Вам,за все что вы делаете. С юбилеем!!

  13. Юлия

    Самый лучший лицей, в котором преподают великолепные учителя, спасибо им за это! Лучшего директора чем Лариса Николаева я не знаю, да и такового не существует. Она заботится об учениках лицея, как о своих детях, за что ей огромное спасибо) с юбилеем наш любимый лицей!

  14. мистер Эминем

    самый сплоченный, самый дружный
    самый лучший коллектив в пятом лицее! мира и успехов родной школе!

  15. Лиза

    За все время обучения я сменила несколько школ, но только из 5 лицея мне не хочется и никогда не хотелось уходить! Здесь действительно царит очень теплая и дружеская атмосфера. Учителя не только отлично знают свое дело, но также и проявляют себя прекрасными инициаторами в организации потрясающих праздников.
    А о директоре вообще можно написать книгу в несколько томов! Никогда еще не видела настолько потрясающих людей! Это тот человек, который правильно занимает свое место и делает все возможное для улучшения школы!
    Я очень рада, что попала именно в пятый лицей! Это действительно территория детства и возможностей!

  16. Полина Назарова

    желаю успехов ученикам, хороших оценок
    процветания школе
    добра и мира всем
    ня^____^

  17. Виктор

    Я до сих пор с гордостью говорю, что я выпускник 5 лицея. Эта школа дала мне помимо реально ощущаемых знаний, ещё и легкое, беззаботное детство. Со всеми учителями весь мой класс и я до сих пор в отличных отношениях! Спасибо этому месту за счастливые 9 лет моей жизни)

  18. Алексей

    Наповал сражая безграмости тьму,
    Сто лет стоит любимая школа.
    Давая недюжую тренировку уму,
    Ведёт к новым знаниям снова и снова!

    Лицей закончил в прошлом году. Остались только очень тёплые воспоминания! Огромное спасибо учителям за путёвку в жизнь!

  19. Никита

    Мне очень нравится 5 лицей) очень хорошие учителя, всегда можно подойти после урока и попросить что-бы объяснили тему. Очень нравится наши спортзалы и раздевалки и обрадовала йога. Добрые, вежливые учителя. Вкусно готовят в столовой)

  20. Иван

    Учился тут 8 лет , и все еще прихожу в гости . В 5 лицее преподают очень хорошие учителя , и так же учатся очень хорошие люди!!! Надеюсь , что всегда так и будет оставаться ! Люблю 5 лицей!***

  21. Лиза

    Одна из лучших школ Ставрополя! Об этой школе могут сказать только все самое хорошее. Высокий уровень подготовки учащихся. Учителя достойные, грамотные, с пониманием относятся и идут на встречу. Отдельная благодарность директору — Ларисе Николаевне. Это человек на своем месте, руководитель с большой буквы! В школе приятная обстановка. Я очень рада , что закончила именно её. Безумно скучаю по школьной поре и учителям. Успехов и процветания родному лицею во всех делах и начинаниях!!!

  22. Валерия

    Лучший лицей с лучшими учителями!
    С юбилеем, любимая школа!
    В пятую за пятерками)

  23. 11Б

    Мы 11 лет прошагали нога в ногу!
    Этот чудесный лицей сделал из нашего класса маленькую семью
    Мы очень благодарны нашим учителям за их труд, за знания, которые они нам дали 🙂
    Наш лицей самый лучший!!

  24. Диана

    Пятый лицей самый лучший,самые лучшие учителя и их ученики,кормят нас очень вкусно,а школа у нас самай дружная и весёлая,с юбилеем,любимый 5 лицей ❤️

  25. Ден

    Как ученик лицея скажу что все очень круто, новый зал для йоги — супер, а спортзал на 4 этаже чего стоит! Самое главное это атмосфера царящая в лицее. Все друг друга знают, ощущение что самые общительные люди Ставрополя собрались именно в 5 лицее. Один из главных плюсов это конечно же Теть Анины отбивные в столовой!
    Не понимаю ребят из других школ которые говорят что не любят ходить на учебу, в 5 лицей хочется ходить хоть каждый день!

  26. Анна

    5 лицей самый лучший :3

  27. Илья

    отучился в 5 лицее 4 года , с радостью вспоминаю о ней , учителя все хорошие и добрые , всегда входят в положение)

  28. анна с

    прекрасный лицей
    отличные ученики
    чудесный учительский состав
    и в столовой очень вкусно.)

  29. Аноним

    Школа и правда супер, отучился в ней 4 года. Остались хорошие воспоминания об учителях и о всей школе в целом 🙂

  30. Данил

    5 лицей самая классная школа!!
    Учителя добры и отзывчивы!
    Поздравляю всех с с Юбилеем!
    В пятую за пятёрками!!!
    11 Б

  31. Татьяна

    Наш лицей лучше всех!
    Поздравляем за успех!
    С Юбилеем поздравляем
    И успехов всем желаем 🙂
    11Б